понедельник, 30 июня 2008 г.

Партнерская программа DepositFiles.

Многие уже знают про этот сервис хранения файлов, попросту говоря - файлообменник.

Для тех кто не знает - система DepositFiles позволяет размещать на своих серверах Ваши файлы. После закачки файла на сервер, Вы получаете ссылку на Ваш файл, по которой можно его скачать. Система дает возможность своим пользователям заработать на этом. Об этом чуть позже, а сейчас я расскажу о некоторых возможностях системы.
  1. Файлы хранятся бесплатно и неограниченно долго*,
  2. Максимально возможный размер хранимого файла - 300Мб без платного аккаунта и 2000Мб с платным (Gold-аккаунт) ,
  3. Общий объем хранимых файлов неограничен
* - до тех пор пока Ваш файл будет востребован, т. е. ваш файл должны скачивать хотя бы один раз месяц.

Теперь про саму возможность заработка с помощью этого сервиса. DepositFiles платит Вам за скачивания Ваших файлов. За каждые 1000 уникальных скачиваний - 5$. Уникальное скачивание - скачивание файла с одного IP-адреса за 24 часа, т.е. если один человек скачал за сутки 10 Ваших файлов, то они посчитаются в бонус-программе за одно уникальное скачивание, надеюсь, понятно обьяснил. Оплачиваются скачивания только из России и США, и, при определенных условиях, из Германии, Украины и Казахстана. Плюс ко всему, существует партнерская программа, т.е. Вам будут дополнительно оплачивать 20% от заработка приглашенного Вами пользователя, при этом от его заработка ничего не отнимается. К примеру пользователь, который зарегистрировался по Вашей реферральной ссылке, заработал за день $10. На Вашем счете появятся дополнительных $2!
Количество таких пользователей (реферралов) для Вас неограничено!

Что нужно для начала работы:
  1. Зарегистрировать кошелек WebMoney (подробная справка),
  2. Зарегистрироваться в системе DepositFiles,
  3. Залить на DepositFiles Ваши файлы,
  4. Разместить ссылки на файлы на различных сайтах (например, форумах или варез-порталах).
Какие файлы учитываются в бонус-программе: Любые файлы размером от 1 до 100Мб
Как получить бесплатный Gold-Аккаунт: за 5000 скачиваний Вы получаете Gold на 1 месяц, а 10000 на полгода!
Какая минимальная сумма вывода средств: 40$

Инструкция по регистрации на DepositFiles:
Заполняем регистрационную форму и, в принципе, все. После регистрации вы получаете 5$ на счет, но вывести вы можете средства только после того как наберется минимальная сумма 40$.

После регистрации размещайте ваши файлы и зарабатывайте денежки.

Сервис гарантированно производит выплаты. Вот личный пример:


Еще раз ссылка для регистрации.

Лучший результат будет если вместе с DepositFiles использовать заработок на файлах LetitBit и заработок с продаж аккаунтов на Vip-File.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ну на счет партнерской программы по количеству скачивай Ваших файлов скажу что это не лучше чем кликер или почтовый спонсор. А для количества скачиваний нужна реклама материала и сам материал должен быть варёз или очень полезная инфа!

Василий комментирует...

Вы правы, для количества скачиваний нужна реклама И не только полезная, но и востребованная инфа. И так получается, что существенным спросом пользуется как-раз та инфа, которая присутствует на варез-сайтах. Российский менталитет... побольше и нахаляву.

Анонимный комментирует...

Да и такой способ заработка отнимает много времени и требует неплохой скорости интернета.Да и найти что будут скачивать люди уже довольно непросто по-моему.

Анонимный комментирует...

А вы попробуйте получить необходимые 7 тысяч скачиваний! Именно такое количество необходимо для первого раза вывода денег. За все это получите 40 долларов. Причем учитываются только закачки из России и США. Да и подсчет закачек темный. Я разместил файл на 8 сайтах. Просмотрели его 497 человек, а в отчете о скачивании на Депозите значилось 48 скачиваний. Причем заметьте, файл был музыкальный. Если человек нажимает просмотр, то только для того что бы увидеть ссылку и взять файл. А получается, что файл скачивал один из десяти? Довольно странно, особенно потому, что сайты все были российские, а значит, преимущественно там присутствуют россияне. И проверить ничего нельзя.

Василий комментирует...

А что вы удивляетесь? запросто мог скачать только каждый десятый.
Кроме того. Если эти результаты за день - это довольно неплохо.
Я набрал первые 10000 скачиваний за два месяца. Потом у меня стабильно держалось 500-600 скачиваний в день.
Это 75+ долларов в месяц.