вторник, 1 июля 2008 г.

Заработок на общении.

Представляю вашему вниманию недавно открывшуюся, но уже пользующуюся большой популярностью площадку, где вы можете зарабатывать, публикуя свои статьи на различных сайтах, комментируя чужие статьи, оставляя сообщения в форумах. То есть я предлагаю Вам заработать на копирайтинге.

Ресурс появился пару мясяцев назад, но уже успел набрать обороты. Сейчас имеются десятки разнообразных и постоянных заданий, думаю еще через пару месяцев их счет будет идти на сотни.

Платят от 0.05$ до 5.00$ за одно сообщение(или статью). Это цифры на сегодняшний день.
Самое главное писать в соответствии с заданием и заявленной темой.

Выплаты системы производятся по заявке.
Минимальная сумма вывода: 5$ (это, в среднем, 25 выполненных заданий).

Для начала работы необходимо пройти регистрацию на сайте(указать свой адрес e-mail, логин, пароль и номер WMZ кошелька). Если у вас еще нет кошелька WMZ, Вы можете его завести на сайте WebMoney.

Более того, вы можете заработать и на привлечении других пользователей. Вы будете получать 25% от комиссии системы за выполненные работы ваших рефералов. При пересчете на процент от заработка привлеченного пользователя получается: 2.5% от его заработка (10% - комиссия системы, 25% от 10-ти = 2.5%) .

Так что работать придется по большей части самому, но это, хочу Вам сказать, совсем нетрудно и очень увлекательно.

Про так называемый синдром реферала рассказывает Презренный манимейкер!

Проверено лично (3 дня работы по полтора-два часа в день):

Так что. Дерзайте. У вас все получится!



6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Адвего - хорошая система для работы в интернете, по крайней мере, если сравнивать с аналогами, на которых вся деятельность купли-продажи сообщений идет вяло. Может быть, дело в том, что сервис новый и поэтому находится на пике популярности.

Василий комментирует...

Поэтому про Адвего и пишу, пробовал тот же заработок на copyrait.ru, мне не сильно понравилось, хоть и минимальная сумма вывода всего 1$, но модерация долгая и заказы максимум по 50 центов за 1000 символов, а есть еще и такие кадры, которые ставят заказы по 10 центов за 500-1000 символов. Единственное, что там можно брать - рекламные заказы.

Ksi843 комментирует...

Мне также нравится Адвего. Выполняй задания и зарабатывай деньги. Минималка зарабатывается быстро. Всем рекомендую, регистрируйтесь и зарабатывайте!

Анонимный комментирует...

Работаю с Адвего уже третью неделю. Минималку в 5$ можно заработать вовсе не перетруждаясь. А если выделить в день хотя бы час, то спокойно можно заработать и больше. Платит вовремя. Задания разные - каждый может что-то для себя подобрать.

Бенджамино комментирует...

адвего хороший сервис, интуитивно понятный, чего не скажешь о копирайте.. заходил я и туда, но так и не разобрался, и решил не искать добра от добра, работы хватит и на адвего..))

Веня Таганский комментирует...

В систему пришёл в первые же дни. Заказчиков было немного, но за пару недель, особо не напрягаясь, набомбил 30 WMZ. Потом там же их и потратил. Кроме того познакомился там с очень хорошими людьми.
Партнёрка не особо порадовала. Из привлечённых 60 человек, работали по нормальному только пятеро, да и те куда-то пропали. В общей сложности, с партнёрки я поимел не более 2-ух баксов. Но сейчас хоть одного вебмастера привлёк, потихоньку капает.