четверг, 3 июля 2008 г.

Личный совет. Доступный и качественный хостинг!

Важным фактором влияющим на успех интернет-ресурса, является выбор доменного имени и хорошего хостинга.

Вот несколько преимуществ платного хостинга:
  1. Высокая скорость. Современные хостинговые компании предоставляют очень качественные услуги, Вы можете быть уверены, что Ваша страничка будет открываться очень быстро.
  2. Низкая стоимость. В условиях жесткой конкуренции услуги предоставления хостинга предоставляются по самым выгодным для потребителя тарифам, с наилучшими условиями.
  3. Постоянная круглосуточная техническая поддержка. Это даже не требует комментариев. Вы всегда можете расчитывать на помощь провайдера, предоставляющего Вам услуги.
  4. Доменное имя второго уровня. Это домен такого вида - www.site.ru, согласитесь что он легче запоминается посетителями, чем, допустим, тили-тили.трали-вали.ru.
  5. Технические предупреждения. Вы всегда будете в курсе всех проводящихся у провайдера технических работ, возможных сбоев и неполадок и сможете планировать в связи с этим свою работу с сайтом, например заранее оповестить своих пользователей.
  6. Огромные размеры дискового пространства. Одно из главных отличий платного хостинга от бесплатного заключается в том, что платный предоставляет Вам огромные ресурсы дискового пространства, что позволяет Вам размещать сайты любой сложности, с любой структурой, который может требовать большой объем дискового места. На бесплатной площадке вы этого не сделаете.
  7. Привлечение качественных рекламодателей. Наиболее хорошие рекламодатели и биржи ссылок, с достойными ценами, за размещаемую у Вас рекламу работают преимущественно с доменами второго уровня, а его вы можете приобрести и использовать, только при наличии платного хостинга.
Для тех кто собирается открыть свой сайт могу посоветовать замечательного хостера WebXL, услугами которого пользуюсь уже довольно давно!

Если вам нужны качественный хостинг, отличная техническая поддержка и широкие возможности для вашего сайта - WebXL это то что вам нужно.

Основные достоинства:
  1. Высокий аптайм (не ниже 99.5%).
  2. Огромное число всевозможных сервисов.
  3. Стабильность всех сервисов.
  4. Высокий уровень безопасности.
  5. Оперативная техническая поддержка.
  6. Демократичные цены. (От 60 рублей в месяц, ознакомиться с тарифами можно на сайте компании)
Кроме того, компания WebXL предоставляет такие услуги как проверка доменного имени на уникальность (бесплатно), регистрация домена на Ваше имя, хостинг для реселлеров и многое другие.

Все подробности о хостинге, предоставляемом этой компанией можно узнать здесь.

Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ только с указанием первоисточника: http://litecash.blogspot.com/


4 комментария:

Бенджамино комментирует...

С описанными преимуществами платного хостинга вроде более-менее все понятно, только хотелось бы какой-нибудь анализ сравнительный прочитать, на конкретном примере.. ведь есть и бесплатные ресурсы , позволяющие, вернее, предоставляющие пользователям аналогичные возможности..

Анонимный комментирует...

Заверения бесплатных ресурсов, которые предоставляют "аналогичные" функции, зачастую остаются только словами. Если же брать платный российский хостинг, то, опять же к большому сожалению, следует заметить, что дела обстоят не лучшим образом(завышенная цена, плохая тех.поддержка, не стабильность самого сервиса и прочее (хостер больше думает о своем доходе)). Сейчас пробую зарубежный хостинг, но пока воздержусь от комментариев на счет его...

Василий комментирует...

Хостер, которого я советую, и услугами которого пользуюсь держит сервера в Америке и Германии, качество их работы оцениваю на очень хорошо, большой плюс - тех. поддержка на русском языке, чего не сможет Вам предоставить зарубежный провайдер. Хотя если Вы хорошо владеете английским, то для Вас это не будет проблемой.

Юрий П. комментирует...

Немного поинтересовался хостнгом, который Вы рекомендуете. Отрицательных отзывов, заслуживающих внимания не нашел, так что будем надеяться, что хостинг заслуживает внимания, а временные "сбои" - это не оценочный критирей, чтобы обращать на него внимание. Спасибо.